




Доставка со склада 5-10 дней.
Воспользуйтесь преимуществами нашей высококлассной мойки с простым и современным дизайном. Чаша с шелковисто-гладкой сатиновой отделкой излучает класс и изысканность и подойдет к любому кухонному интерьеру. Сочетая в себе функциональность и дизайн, мойка с одной чашей изготовлена из высококачественной нержавеющей стали ручной работы, покрытой бессвинцовой антиконденсационной краской! , что делает его устойчивым к плесени и коррозии . Также имеются звукоизоляционные накладки. Кроме того, камера с уникальной конструкцией X-образного желоба облегчает поток воды, предотвращая ее скопление на дне раковины. В комплект входит качественный сетчатый фильтр, позволяющий обеспечить плавное отделение примесей и слив воды. Раковина также оснащена отверстием под смеситель с декоративной крышкой, которая облегчает установку смесителя. Эту раковину можно установить подвесным, встраиваемым или накладным способом, поэтому вы можете выбрать предпочитаемый способ установки. Цвет: серебристый. Материал: нержавеющая сталь. с брашированной отделкой Общие размеры: 53 x 50 x 20 см (длина x ширина x глубина)Толщина столешницы: 2,5 мм Диаметр отверстия под смеситель: 35 мм Продукт одобрен для контакта с пищевыми продуктами С отверстием под смеситель с декоративной крышкой С переливным отверстием и сетчатым фильтром В комплекте шумопоглощающие шайбы Не содержит свинца и устойчив к коррозии Продукт Быстрый слив благодаря конструкции X-образного желоба Сливной фильтр имеется входит в комплект поставки Типы установки: подвесная, встраиваемая и накладная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 53 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Количество камер | 2,5 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 7 539 ₴
- В наличии
- Код: 111408833
Раковина vidaXL Lumarko Ręcznie Robiony Z Sitkiem Stal Nierdzewna (51508)
7 539 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






