
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наслаждайтесь игрой в мяч вместе с семьей и друзьями!
Деревянная подвижная игра «Вращающаяся лестница» популярна во всем мире! Просто возьмите один шарик в руку и бросьте его так, чтобы шарики, соединенные веревкой, обернулись вокруг ступеньки лестницы и заработали очко! Лестница изготовлена из массива сосны, устойчива и долговечна.
В комплект поставки входят лестница, 6 пар мячей и сумка для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 76 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Drewno |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 5 144 ₴
- В наличии
- Код: 96206979
Садовая игрушка Webhiddenbrand Gra Plenerowa Spin Ladder Wykonana Z Drewna
5 144 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
