
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Уникальный потолочный светильник непременно выделится приятной простотой и станет отличным выбором для украшения гостиной или спальни.
Данный светильник можно легко закрепить на любом потолке благодаря металлической потолочной обшивке. Матовая хромированная отделка придает ему современный стиль. Форма листьев дополняет его современный вид. Свет, отражающийся от этих акриловых листьев, обеспечивает прекрасное освещение вашего дома. К тому же акрил легко чистится влажной тряпкой.
Этот продукт легко собрать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 15cm мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | VidaXL |
| Нить | E14 |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 5 758 ₴
- В наличии
- Код: 111696106
Светильник vidaXL sufitowa, listki z kryształków akrylowych, 5 żarówek E14
5 758 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
