




Доставка со склада 5-10 дней.

Светодиодный торшер, с регулировкой яркости, 23 Вт

Этот торшер отличается стильной и современной формой, а его простой и элегантный способ освещения подчеркнет декор комнаты. Эта светодиодная лампа с двойным диммером очень удобна в использовании и идеально подходит для любого помещения, нуждающегося в освещении. Он состоит из торшера и лампы для чтения, выполняющих сразу две осветительные функции. Благодаря низкому энергопотреблению эта светодиодная лампа экологически безопасна и поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Теплый белый свет создаст расслабляющую и приятную атмосферу. Светодиодный торшер изготовлен из высококачественных материалов, что делает его очень прочным.

Материал: сталь с черным покрытиемРазмеры: 180 x 25 см (высота x диаметр)Длина кабеля: 1,8 мНапряжение: 220 - 240 В, переменный токИсточник света: 1 светодиод 18 Вт, 1 светодиод 5 ВтЦвет света: теплый белыйЦветовая температура: 3000 КСветовой поток (торшер): 1620 люменСветовой поток (лампа для чтения): 450 люменС двойным диммером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | VidaXL |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 8 445 ₴
- В наличии
- Код: 95616625
Светодиодная лампа vidaXL Podłogowa Led Przyciemniana 23 W 282412
8 445 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





