
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот торшер имеет стильную и современную форму, а его простой и элегантный способ освещения подчеркнет декор комнаты. Эта светодиодная лампа с двойным диммером очень удобна в использовании и отлично подойдет для любой комнаты, где необходимо освещение. Он состоит из торшера и лампы для чтения, выполняя одновременно две функции освещения. Благодаря низкому энергопотреблению эта светодиодная лампа поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Теплый белый свет создаст расслабляющую и приятную атмосферу.
Светодиодный торшер изготовлен из высококачественных материалов, что делает его очень долговечным. Материал: сталь с латунной отделкойРазмеры: 180 x 25 см (высота x диаметр)Длина кабеля: 1,8 мНапряжение: 220 - 240 В, переменный токИсточник света: 1 x 18 Вт светодиод, 1 x 5 Вт светодиодЦвет света: теплый белыйЦветовая температура: 3000 КСветовой поток (торшер): 1620 люменСветовой поток (лампа для чтения): 450 люменС двойным диммером
Данный прибор могут использовать дети в возрасте от 8 лет и старше, а также лица с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями или с недостатком опыта и знаний, при условии, что они находятся под присмотром или были проинструктированы о безопасном использовании прибора и понимают сопутствующие риски. связанные с этой угрозой. Детям не разрешается играть с прибором. Чистка и техническое обслуживание не должны выполняться детьми без присмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Комната | Salon |
| Марка | VidaXL |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 8 138 ₴
- В наличии
- Код: 74831522
Светодиодная лампа vidaXL Przyciemniana Led 23 W Złota
8 138 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

