
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наша крышка для душа сочетает в себе стиль и функциональность и идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты.
Алюминиевые профили и панели из закаленного стекла придают экрану простой вид, придавая элегантный вид вашей ванной комнате. Кроме того, эта крышка для душа имеет складную конструкцию для легкого доступа. Установка и сборка просты благодаря входящему в комплект крепежу.
Примечание: ванна в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Исправление | Uniwersalne |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Szkło |
| Наполнение | Szkło |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Цвет стекла | Transparentny |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 10 871 ₴
- В наличии
- Код: 96287951
Шторка для ванной WEBHIDDENBRAND na wannę 120x140 cm szkło hartowane w paski
10 871 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
