
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Вешалка, отражающая естественный край дерева, 100х35х22 см, акация
Держите свои вещи в порядке с помощью настенной вешалки! Эта настенная вешалка изготовлена из массива акации и железа с порошковым покрытием, что делает ее прочной и устойчивой. Он оснащен полкой для различных необходимых вещей и штангами для подвешивания сумок, пальто, зонтов, ключей и т. д., что позволяет существенно сэкономить место в комнате. Кроме того, у настенной вешалки есть живой край, который повторяет естественную форму дерева, добавляя ему красоты. Важное примечание: красивые цвета и структура древесины варьируются от одного предмета к другому, что делает каждое изделие уникальным. Доставка осуществляется случайным образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Skóra naturalna, Lite drewno |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 10 717 ₴
- В наличии
- Код: 105048390
Вешалка vidaXL Wieszak Oddający Naturalną Krawędź Drzewa 100X35X22Cm Akacja
10 717 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

