




Доставка со склада 5-10 дней.
Эти деревянные вешалки в старинном стиле, сочетающие в себе эстетику и практичность, идеально подходят для использования в спальне, прихожей или гардеробной. Каждая вешалка оснащена 4 очень прочными и долговечными крючками из кованого железа. Эти вневременные настенные вешалки в стиле ретро — идеальное решение для хранения пальто, курток, шарфов или головных уборов. Они изготовлены из твердой древесины манго — твердой древесины с плотной текстурой. Древесина манго устойчива не только к нагрузкам, но и к течению времени. Каждый этап производственного процесса выполняется с максимальной тщательностью, будь то полировка, покраска или лакирование. Мастерство изготовления и красивая структура дерева делают каждое изделие уникальным и немного отличающимся от других. Важная информация: цвета отдельных предметов мебели могут различаться, что делает каждый из них уникальным. Материал: массив дерева манго. Размеры: 38 х 100 см (ширина). x высота) 4 крючка на каждой вешалке Возможность крепления на стену Необходимый монтаж: да Комплектация: 2 вешалки для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Lite drewno, Lita sosna |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 12 100 ₴
- В наличии
- Код: 132490196
Вешалка vidaXL Wieszaki na płaszcze 2 szt. lite drewno mango 38x100 cm 337853
12 100 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


