
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Вешалка для одежды со шкафом, дерево, белый
Эта прочная деревянная вешалка для одежды со шкафом — быстрое и удобное решение для хранения одежды. Его можно разместить в любом месте дома, и он идеально подходит для поддержания порядка и разглаживания одежды. Изготовленная из высококачественных материалов и имеющая прочную конструкцию, вешалка для одежды долговечна и легко чистится. Вешалка для одежды с верхней штангой для вешалок и вешалкой для пальто обеспечивает достаточно места для развешивания костюмов, платьев, брюк и многого другого. В шкафу имеется два ящика для хранения галстуков, носков или украшений. Установка действительно проста.
<р>7| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Lite drewno |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 9 201 ₴
- В наличии
- Код: 56551605
Настенная вешалка vidaXL Wieszak Na Ubrania Z Szafką, Drewno, White
9 201 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
