
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенная вешалка vidaXL, 60x15x20 см, массив дерева манго
vidaXL
Наша деревянная вешалка для одежды идеально подойдет к вашей мебели, что сделает ее прекрасным выбором для декора вашего дома! Настенная вешалка изготовлена из цельной, грубой древесины манго — тропической твердой породы дерева, что делает ее прочной и долговечной. Мастерство и красивая фактура делают каждый предмет мебели уникальным и немного отличающимся от других. Кроме того, вешалка оснащена полкой для книг, телефонов, предметов коллекционирования, украшений и т. д., а также 5 крючками для подвешивания сумок, пальто, зонтов, подвесок, ключей и многого другого, что значительно экономит место в комнате. Важное примечание: цвета и текстура могут отличаться от изделия к изделию, что делает каждое изделие уникальным; Доставка осуществляется случайным образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Lite drewno, Lita sosna |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 118029777
Настенная вешалка vidaXL Wieszak ścienny na płaszcze 60x15x20 cm lite drewno mango (286469)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

