
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка настенная для верхней одежды, 120х40 см, МУЖЧИНЫ, ДАМЫ
Принт в винтажном стиле с забавной фразой: «Мужчинам без рубашки, без обуви, без обслуживания, дамам без рубашек, бесплатные напитки»; сделает настенную вешалку для пальто и курток с 6 крючками привлекательным украшением интерьера. Ваши гости обязательно это заметят. Вешалка изготовлена из плиты МДФ, которая очень прочная. Два ряда крючков (по три в каждом) обеспечивают достаточно места для пальто, сумок, шарфов, шапок и других вещей. Две точки крепления сзади позволяют закрепить вешалку на стене. Сборка проста. В комплект поставки входят материалы, необходимые для сборки
Цвет: разноцветныйМатериал: плита МДФ и металлические крючкиРазмеры: 40 х 120 см (ширина х высота)1 доска и 6 крючковПростая сборкаВ комплект поставки входят монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal, Płyta meblowa |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 6 362 ₴
- В наличии
- Код: 85561824
Настенная вешалка Vida Wieszak Naścienny 120X40Cm (V245852)
6 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

