
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка настенная для верхней одежды, 120х40 см, HOME IS
Винтажный принт с надписью: «Дом — это то место, куда, когда вам нужно туда идти, оно должно вас принять» сделает настенную вешалку для пальто и курток на 6 крючках привлекательным украшением интерьера. Ваши гости обязательно это заметят. Вешалка изготовлена из плиты МДФ, которая очень прочная. Два ряда крючков (по три в каждом) обеспечивают достаточно места для пальто, сумок, шарфов, шапок и других вещей. Две точки крепления сзади позволяют закрепить вешалку на стене. Сборка проста. В комплект поставки входят материалы, необходимые для сборки
Цвет: разноцветныйМатериал: плита МДФ и металлические крючкиРазмеры: 40 х 120 см (ширина х высота)1 доска и 6 крючковПростая сборкаВ комплект поставки входят монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Płyta meblowa, Płyta MDF |
| Тип | Wieszaki ścienne |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 6 823 ₴
- В наличии
- Код: 85210535
Настенная вешалка vidaXL Wieszak ścienny na odzież wierzchnią, 120x40 cm, HOME IS
6 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

