
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коврики vidaXL, 2 шт, прямоугольные, 120x180 c
видаXL
Этот коврик удаляет грязь и влагу с обуви, сохраняя поверхности в помещении чистыми. Противоскользящий коврик изготовлен из гибкого и прочного полипропилена, что делает его устойчивым к влаге и плесени. Благодаря значительному весу и нескользящей нижней части коврик будет оставаться на месте. Его очень легко чистить, его можно промыть из шланга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 180cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Тип | Gotowa |
| Толщина | 3mm |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 120cm мм |
- Цена: 9 872 ₴
- В наличии
- Код: 96277305
Коврик Webhiddenbrand Wycieraczki 2Szt. Prostokątne 120X180Cm Antracytowe
9 872 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
