




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Моющийся коврик vidaXL, синий
vidaXL
Положите наш коврик на пол перед входом в дом и не допускайте попадания грязи наружу! Коврик толстый и хорошо впитывает влагу (примерно 2,5 л/м²). Наш высококачественный коврик для двери имеет нескользящую ПВХ-основу, которая удерживает его на месте, пока вы протираете обувь. Он гибкий и его можно легко свернуть для хранения и транспортировки. Его также можно стирать в стиральной машине, что облегчает содержание в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 180cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Судьба | Na zewnątrz |
| Тип | Gotowa |
| Толщина | 11mm |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина | 11cm мм |
- Цена: 7 032 ₴
- В наличии
- Код: 98254329
Коврик vidaXL Wycieraczka Z Możliwością Prania Niebieska 120X180Cm (323444)
7 032 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
