
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Коврик прямоугольный 80 x 120 см, красный
Цвет: красныйРазмер: 80 х 120 смЦвет: красныйМатериал: ворсистый материал с гибкой нескользящей резиновой подложкойРазмеры: 80 х 120 см (ширина х длина)Общая высота: 5,5 ммОбщий вес: 1960 г/м²Материал: Полипропилен: 100 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 120cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Судьба | Do wnętrz |
| Тип | Gotowa |
| Толщина | 3mm |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 120cm мм |
- Цена: 4 038 ₴
- В наличии
- Код: 71988934
Коврик Prostokątna Wycieraczka Przed Drzwi 80X120 Cm C
4 038 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
