
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Придверный коврик vidaXL, ПВХ, 90 x 120 см,
видаXL
Коврик — идеальное решение, предотвращающее распространение грязи, грязи или влаги по дому или офису. Наш высококачественный коврик оснащен нескользящим дном из ПВХ, которое удерживает его на месте для безопасного использования. Коврик гибкий, его можно свернуть для удобства транспортировки или хранения. Более того, его легко можно очистить пылесосом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 90cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | PCV |
| Судьба | Na zewnątrz |
| Тип | Gotowa |
| Толщина | 5mm |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 120cm мм |
- Цена: 3 608 ₴
- В наличии
- Код: 53836448
Коврик vidaXL Wycieraczka pod drzwi PCV Black 90x120 cm
3 608 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
