
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольный коврик vidaXL 90 x 15
видаXL
Этот коврик удаляет грязь и влагу с обуви, сохраняя поверхности в помещении чистыми. Противоскользящий коврик изготовлен из гибкого, но прочного полипропилена, что делает его устойчивым к влаге и плесени. Благодаря большому весу и нескользящей подставке коврик будет оставаться на месте. Его очень легко чистить, его можно промыть из шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Судьба | Na zewnątrz |
| Тип | Gotowa |
| Толщина | 4mm |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 90cm мм |
- Цена: 4 683 ₴
- В наличии
- Код: 71988955
Коврик Prostokątna Wycieraczka Przed Drzwi 90X150 Cm C
4 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
