
Доставка со склада 5-10 дней.
Коврик резиновый противоскользящий, 1,2 х 2 м, 3 мм, гладкий
Наш напольный коврик долговечен, прочный и подходит для использования дома, в гараже и офисе. Коврик изготовлен из резины, нескользящий и долговечный. Использование этого материала гарантирует, что коврик прочно держится на полу, а значит, обеспечивает максимальную безопасность и защиту в любом помещении. Кроме того, коврик легко очищается водой. Резиновый коврик идеально подходит для многих бытовых и промышленных целей, например, для защиты багажника или кузова пикапа или защиты пола от царапин. Его также можно использовать в качестве нескользящего напольного покрытия во влажных помещениях, таких как сауна или бассейн, в качестве комфортного пола на птицефермах и т. д. Коврик будет хорошо работать во многих различных ситуациях.
Цвет: черныйМатериал: резинаРазмеры: 1,2 х 2 м (Д х Ш) Толщина: 3 ммВес: около 4,5 кг/м²Противоскользящее изделие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 120cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Мoдель | Inny |
| Толщина | 3mm |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 200cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

