
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коврик ПВХ 120 х 180 см, красный
видаXL
Коврик — идеальное решение, предотвращающее распространение грязи, грязи или влаги по дому или офису. Наш высококачественный коврик оснащен нескользящим дном из ПВХ, которое удерживает его на месте для безопасного использования. Коврик гибкий, его можно свернуть для удобства транспортировки или хранения. Более того, его легко можно очистить пылесосом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 120cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | PCV |
| Судьба | Na zewnątrz |
| Тип | Gotowa |
| Толщина | 5mm |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 180cm мм |
- Цена: 4 822 ₴
- В наличии
- Код: 53836451
Коврик vidaXL Wycieraczka pod drzwi PCV czerwona 120x180 cm
4 822 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
