




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прежде чем войти в дом, положите коврик на пол и не допускайте попадания грязи! Коврик толстый и впитывающий (около 2,5 л/м²).
Наш высококачественный коврик имеет нескользящую подложку из ПВХ, которая удерживает его на месте во время вытирания обуви. Он гибкий и его можно легко свернуть для хранения и транспортировки. Более того, его можно стирать в стиральной машине, что облегчает поддержание чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 180cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Судьба | Na zewnątrz |
| Тип | Gotowa |
| Толщина | 9mm |
| Цвет | Pomarańczowe |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 5 205 ₴
- В наличии
- Код: 98254337
Коврик vidaXL Wycieraczka Z Możliwością Prania Pomarańczowa 60X180Cm (323453)
5 205 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
