




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Эта подставка для аквариума обеспечивает устойчивую опору и безопасное место для демонстрации аквариума. Независимо от того, занимаетесь ли вы разведением декоративных рыб или выращиванием водных растений, эта подставка для аквариума удовлетворит ваши потребности.
Внимание:
Более подробную информацию о том, как защитить мебель от опрокидывания, можно найти здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72.5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 75cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Мoдель | 833654 |
| Цвет мебели | Dąb naturalny |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 5 005 ₴
- В наличии
- Код: 171130095
Тумба для аквариума vidaXL Szafka Pod Akwarium Brown Dąb 75X36X72,5cm 833654
5 005 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

