
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сад, деревянная собачья будка в деревенском стиле станет украшением сада, добавив ему немного естественности. Это будет комфортное место, где ваш питомец сможет отдохнуть и укрыться от неблагоприятных погодных условий.
Домик для собаки изготовлен из качественной, пропитанной сосновой древесины, которая прочна и устойчива к погодным условиям и разрушению. Уникальная конструкция крыши позволяет ее открывать, что облегчает уборку, обеспечивает дополнительную вентиляцию и снижает образование неприятных запахов. Крыша была покрыта водостойким рубероидом. Конура для собаки легко собирается.
Обратите внимание, что дерево — натуральный материал и может иметь некоторые недостатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 85cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Drewno |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Ocieplane |
| Ширина | 103cm мм |
- Цена: 11 346 ₴
- В наличии
- Код: 76449882
Будка для собак Vidaxl Buda Z Otwieranym Dachem Impregnowane Drewno Sosnowe 85x103,5x72cm
11 346 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
