
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Собачья будка, коричневая, 71 x 71,5 x 68 см, ПП
Прочная собачья будка — отличный дом для маленькой собачки. Это идеальное теплое убежище для вашего питомца, а также уникальное украшение вашего двора. Дом изготовлен из 100% полипропилена (ПП), что делает его устойчивым к ультрафиолетовому излучению, легким и удобным для перемещения. Его можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Он защитит вашего маленького питомца от неблагоприятных погодных условий, обеспечивая комфортное место для отдыха и сна. Вы можете быстро собрать его без использования инструментов.
Цвет: коричневыйМатериал: 100% ПП (полипропилен)Размеры: 71 x 71,5 x 68 см (длина x ширина x высота)Изделие устойчиво к УФ-излучениюТребуется сборка: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 71cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Z dwuspadowym dachem |
| Ширина | 71cm мм |
- Цена: 7 355 ₴
- В наличии
- Код: 112149226
Будка для собак VidaXl Buda PP Dla Psa Brązowa 71X71,5X68Cm
7 355 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
