




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ворота для собак складные, с дверцей, 4 створки, белые, 320 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 320cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Drewno |
| Тип | Klatki |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 8 291 ₴
- В наличии
- Код: 174887993
Клетка для собак vidaXL 4 Panele Biała 320cm 352251
8 291 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

