
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Металлическая КЛЕТКА, ЗАГОР ДЛЯ СОБАК, СОБАКА 74x52x59, КЛЕТКА ДЛЯ ОТБОРА СОБАК
Другое
⭐⭐МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ДЛЯ СОБАКИ 74x52x59 (I184)⭐⭐
⭐⭐ЧТО ДЕЛАЕТ НАШ ПРОДУКТ ОСОБЕННЫМ⭐⭐
1️⃣ Безопасность и комфорт для животного – клетка является безопасным и комфортным укрытием или местом отдыха для питомца.
2️⃣ Высокое качество и долговечность - изготовлено из прочной стали, гарантирует долговечность изделия.
3️⃣ Практичность - легко собирается и складывается, съемный пол для легкой чистки, компактные размеры для хранения.
4️⃣ Функциональность - два входа обеспечивают легкий доступ внутрь клетки.
Представляем Вам складную металлическую клетку/загон для животных размерами 74 х 52 х 59 см, оборудованную двумя входами. Эта очень функциональная клетка обеспечивает укрытие, защиту и удобное убежище для ваших четвероногих питомцев.
Клетка представляет собой очень прочную конструкцию, выполненную в классическом универсальном черном цвете. Концы перил тщательно обработаны, чтобы обеспечить максимальную безопасность для домашних животных. Дверь дополнительно оснащена 2-мя металлическими засовами, что обеспечивает безопасное закрытие.
Пропускаемая воздуху, но в то же время обеспечивающая достаточную защиту снаружи – наша клетка сочетает в себе все самое лучшее, при этом позволяя животному с комфортом наблюдать за окружающей обстановкой.
Простота сборки, складывания и хранения — еще одно преимущество нашей клетки. Металлическая конструкция устойчива, но в то же время легко складывается, что экономит место. Съемный пластиковый пол позволяет содержать клетку в чистоте.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Код производителя: l184
✅ Торговое название: Металлический манеж для собак K&M l184
✅ Тип: манеж
✅ Длина: 74 см
✅ Ширина изделия: 52 см
✅ Высота изделия: 59 см
✅Материал: металл
✅ Бренд: K&M
✅ Состояние упаковки: оригинал
✅ Дополнительные характеристики: с двумя входами, с полом
✅Размеры: 74x52x59см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 76cm мм |
| Дополнительная информация | Z dwoma wejściami, Z podłogą, Na zewnątrz |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Klatki |
| Ширина | 55cm мм |
- Цена: 6 633 ₴
- В наличии
- Код: 53818109
Клетка для собак vidaxl Klatka metalowa składana M
6 633 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
