
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наша душевая кабина сочетает в себе стиль и функциональность и идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты.
Хромированные профили и боковые панели из ESG (однослойного безопасного стекла) придают аккуратный вид и придают ванной комнате элегантный стиль. Кроме того, душевая кабина имеет складную конструкцию для облегчения доступа. Сборка и крепление просты благодаря прилагаемым установочным материалам.
Ванна в комплект поставки не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 130 cm |
| Марка | VidaXL |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96287936
Душевая кабина без поддона WEBHIDDENBRAND Składana kabina prysznicowa 3 panele ESG 130x138 cm
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

