




Доставка со склада 5-10 дней.

Эта полка для дров — отличное решение для аккуратного хранения дров. Стабильный и долговечный материал: каркас из оцинкованного металла прочный, устойчивый и устойчивый к суровым погодным условиям, что обеспечивает длительный срок службы. Достаточно места для хранения: эта деревянная полка вмещает достаточно дров, чтобы их можно было в любой момент поджечь. зимой вы всегда сможете согреться. Дальнейшая сушка: стойка удерживает бревна над землей, обеспечивая лучший приток воздуха, что предотвращает гниение и обеспечивает дальнейшую сушку. Полка для дров: необходима всем, у кого есть камин или печь, чтобы хранить дрова и иметь легкий доступ к ним. Материал: оцинкованная сталь. Общие размеры: 100 x 40 x 80 см (Д x Ш x В). Требуемая сборка: да<. /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 7 373 ₴
- В наличии
- Код: 172367033
Стеллаж для дров vidaXL Stojak Na Drewno Opałowe 100x40x80cm Stal Galwanizowana 850980
7 373 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


