




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плетеный рюкзак для дров – практично и стильно
Прочный рюкзак для дров с ручками для переноски и лямками станет идеальным решением для хранения и транспортировки дров.
Эта корзина для дров, изготовленная из натурального плетения, излучает деревенский шарм и станет привлекательным дополнением вашего деревенского стиля. Ручки и плечевые ремни облегчают переноску контейнера, а прочная и долговечная конструкция обеспечивает длительный срок службы изделия. Универсальный плетеный деревянный рюкзак можно также использовать как корзину для белья или для хранения овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Wiklina |
| Ширина | 51 cm мм |
- Цена: 8 383 ₴
- В наличии
- Код: 98500366
Стеллаж для дров vidaXL Plecak na drewno opałowe 57x51x69Cm Naturalna Wiklina
8 383 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





