


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подставка для дров VidaXL, черная, 70 x 20 x 70 см, сталь
Круглая полка для дров — отличное решение для аккуратного хранения дров.
Стойка изготовлена из цельной стали, очень прочная и долговечная. Это необходимая вещь для тех, у кого есть камин или дровяная печь, и кто хочет хранить дрова организованно и под рукой. Эта высокая подставка вместит достаточно дров, чтобы поддерживать огонь, и вам будет тепло зимой.
ВНИМАНИЕ: Никогда не позволяйте детям взбираться наверх. Если использовать этот предмет без установки комплекта защиты от опрокидывания, существует риск опрокидывания.
Мы делаем это для вас, чтобы вы могли увидеть товар дома и принять окончательное решение о его покупке, не неся при этом дополнительных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 4 877 ₴
- В наличии
- Код: 86664183
Стеллаж для дров vidaXL Stojak Na Drewno Opałowe Black 70X20X70 Cm Stalowy 284701
4 877 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
