



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эта полка для дров — отличное решение для аккуратного хранения дров.
Внимание:
Более подробную информацию о том, как защитить мебель от опрокидывания, можно найти здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 132 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 5 025 ₴
- В наличии
- Код: 163452961
Стеллаж для дров Vidaxl Stojak Na Drewno Opałowe 50x28x132cm Stal Nierdzewna 357861
5 025 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
