


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Деревянная подставка с основанием, черная, 37x37x
видаXL
Полка для дров – отличное решение для хранения дров. Он оснащен основанием, которое обеспечивает дополнительную устойчивость и порядок. Подставка изготовлена из прочной стали, очень прочная и долговечная. Это незаменимая вещь для всех, у кого есть камин или печь и кто хочет, чтобы дрова были организованы и были под рукой. В этой высокой стойке будет достаточно дров, чтобы вы всегда могли заправиться и согреться зимой. ВНИМАНИЕ: Никогда не позволяйте детям взбираться наверх. Если использовать этот предмет без установки комплекта защиты от опрокидывания, существует риск опрокидывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 37 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 4 757 ₴
- В наличии
- Код: 86664186
Стеллаж для дров vidaXL Stojak Na Drewno Z Podstawą Black 37X37X113 Cm Stalowy 284702
4 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
