




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Корзина деревянная с ручками, 58x42x29 см, n
видаXL
Прочная корзина для дров с ручками для переноски станет идеальным решением для хранения дров рядом с камином. Корзина для дров, изготовленная из натуральной лозы, излучает деревенское очарование и станет эффектным дополнением к вашему загородному стилю. Две веревочные ручки облегчают переноску контейнера. Прочная и долговечная конструкция обеспечивает длительный срок службы изделия. Универсальную плетеную деревянную корзину можно также использовать как корзину для белья или для хранения овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Wiklina |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 4 861 ₴
- В наличии
- Код: 133528032
Стеллаж для дров vidaXL na drewno z uchwytami naturalna wiklina 58x42x29cm 286982
4 861 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


