
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПОДСТАВКА ДЛЯ ДРОВ, КОРЗИНА ДЛЯ ДРОВ
Корзина деревянная с ручкой, 61,5х46,5х58 см, коричневая, плетеная
Цвет: коричневыйМатериал: цельное плетениеРазмеры: 61,5 x 46,5 x 58 см (Д x Ш x В)С 1 ручкой для удобства переноскиУниверсальный цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Wiklina |
| Ширина | 61,5 cm мм |
- Цена: 6 362 ₴
- В наличии
- Код: 98500352
Стеллаж для дров vidaXL Koszyk Na Drewno Z Uchwytem 61,5X46,5X58cm Brown Wiklina
6 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
