
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Спроектированная и изготовленная с большой ответственностью, кукольная кроватка — идеальное оборудование для маленькой мамы.
Наша игрушечная кукольная кровать идеально подходит для сна и мечтаний. Розовый и фиолетовый цвета в сочетании с традиционной формой делают кровать похожей на настоящую. Ударопрочный пластик и прочная конструкция прослужат долгие годы и легко чистятся. Вашим детям не только понравится играть с этой стильной кукольной кроваткой, но она также поможет им развить коммуникативные и социальные навыки. Подходит для детей старше 3 лет.
Установка очень проста.
В комплект поставки входят: 1 кукольная кроватка, 1 подушка, 1 одеяло и 1 мобиль с 4 подвесными игрушками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 49 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Łóżeczka |
| Характер | Нет |
| Ширина | 27 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴

