



Доставка со склада 5-10 дней.

Торшер с декоративными шариками, высокий, черный

Стильный торшер в современном стиле привлечет внимание в любой комнате. Дополнительным преимуществом станет оригинальное украшение в виде 4-х шаров и красивый абажур. Этот торшер добавит красоты, стиля и элегантности любому месту, где он находится. Круглый абажур из плиты ПС, покрытый полиэстером, обеспечит мягкий свет, создающий спокойную атмосферу для отдыха. Патрон подходит для одной лампочки стандартного размера E27 (лампочка в комплект не входит). Свет включается и выключается с помощью черного ножного переключателя. Благодаря хромированной трубке и основанию, поддерживающему абажур, он сохраняет простой стиль и в то же время является прочным и долговечным.

Цвет: черный Хромированная трубка Диаметр абажура: 380 мм Диаметр основания: 235 мм Габаритные размеры: 380 x 380 x 1560 мм (Д x Ш x В) Черный кабель длиной 1,2 м Черный напольный выключатель вкл./выкл. Напряжение: 220-240 В В~ Частота: 50/60 Гц Мощность лампочки: макс. 60 Вт Совместимая лампочка: 1 x E 27 (не входит в комплект) Материал: Полиэстер: 100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | VidaXL |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Trójnogi, Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 5 620 ₴
- В наличии
- Код: 78493107
Торшер на штативе vidaXL podłogowa z dekoracyjnymi kulami wysoka Black 240903
5 620 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

