

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Vidaxl стоя 170 см (OS9406)
Цвет: бежевый
Материал: рисовая бумага + лакированная сталь
Питание: 220–240 В~, 50 Гц
Мощность: макс. 40 Вт
Размеры: 22 x 22 x 170 см (Д x Ш x В)
Обвязка/крепление: E14
Количество кадров: 3
Длина кабеля: 219 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | VidaXL |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 4 791 ₴
- В наличии
- Код: 74831519
Торшер с абажуром vidaXL Stojąca 170Cm (OS9406)
4 791 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
