
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильный абажур торшера на высокой подставке в современном стиле привлечет внимание в любой комнате. Он добавит красоты, стиля и элегантности любому месту, где вы его найдете. Круглый абажур из плиты ПС, покрытый 100% полиэстером, обеспечит мягкое освещение, создавая атмосферу релаксации и покоя.
Стильный абажур торшера на высокой подставке в современном стиле привлечет внимание в любой комнате. Он добавит красоты, стиля и элегантности любому месту, где вы его найдете. Круглый абажур из плиты ПС, покрытый 100% полиэстером, обеспечит мягкое освещение, создавая атмосферу релаксации и покоя. Патрон рассчитан на одну лампочку типоразмера Е27 (лампочка в комплект не входит). Свет включается и выключается с помощью черного ножного переключателя. Благодаря основанию с тремя ножками, поддерживающими раму с абажуром, он сохраняет простой стиль и в то же время является прочным и долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 139cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | VidaXL |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 5 512 ₴
- В наличии
- Код: 74883037
Торшер с абажуром vidaXL Podłogowa Nietypowy Stelaż Black
5 512 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

