
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эта оригинальная современная подставка для зонтов одновременно практична и декоративна и подходит для хранения зонтов, палок для скандинавской ходьбы, тростей для ходьбы и т. д.
Он оснащен съемным пластиковым поддоном для сбора капель, который соберет оставшуюся воду и защитит ваши полы. Подставка изготовлена из прочной стали с порошковым покрытием, устойчива к коррозии, устойчива и прочна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 4 624 ₴
- В наличии
- Код: 83037990
Подставка для зонта vidaXL Stojak Na Parasole Wzór W Parasole Stalowy White Gxp-680865
4 624 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
