
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сенсорно-манипулятивная доска «Крокодил» от Viga Toys — это деревянная многофункциональная настенная игрушка, которая подарит детям массу удовольствия. Различные занятия включают в себя лабиринт, головоломку (моторную петлю с бусинами) и кубики. Игрушка была разработана для стимуляции чувств и поддержки развития моторики ребенка. Это отличное упражнение для ловкости мизинцев. Также игрушка учит логическому мышлению и терпению. Настенные игрушки Viga идеально подходят для детских садов, школ и общественных мест. Крепление игрушки к стене экономит место на полу.
Характеристики:
Игрушка развивает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIGA |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 32 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Марка | Viga |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 91 cm мм |
- Цена: 4 959 ₴
- В наличии
- Код: 51963088
Доска Viga Układanka Panel Ścienny - Krokodyl
4 959 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
