

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянная доска для манипуляций VIGA Krówka Сертификат FSC Монтессори
50677
Деревянная корова оснащена вращающимися дисками с узорами. Это преимущества, которые не заменит ни одна другая игрушка. Яркая корова развивает воображение и способность логически мыслить.
Дерево покрыто лаком и окрашено безопасными для детей красками в яркие цвета, которые удовлетворят каждого пользователя и доставят массу удовольствия.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 1 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4 cm мм |
| Марка | Viga |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Характер | Нет |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 4 484 ₴
- В наличии
- Код: 65410323
Доска Viga Toys Drewniana Gra Ścienna Wzory Krówka (50677)
4 484 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
