
Доставка со склада 5-10 дней.
VIGA PolarB Сортировщик Ноева ковчега
Игрушки Вига
VIGA PolarB Noah's Ark Sorter — красочный сортер в красивых пастельных тонах — игрушка, которая понравится каждому ребенку. В комплект входят корабль, фигурки Ноя и его жены, а также фигурки 5 различных пар животных. Игрушка оснащена открывающимися дверями, благодаря которым все пассажиры могут попасть на борт. Лодка также имеет ручку для переноски. Изделие предназначено для детей старше 18 месяцев. Прекрасная работа и цвета наверняка заинтересуют каждого малыша!
Характеристики:
Игрушка развивает:
Эко-игрушки предназначены для самых маленьких детей и изготовлены из полностью натуральных, биоразлагаемых и гипоаллергенных материалов, что делает их на 100% безопасными и безвредными не только для окружающей среды, но и для вашего ребенка.
Viga — бренд, зарегистрированный в 2003 году, но уже присутствующий более чем в 60 странах мира. Их новаторские идеи получили признание среди других. в Европе, США, далекой Австралии и Японии Основатели компании обратили внимание на результаты исследований, указывающие на взаимосвязь игры и обучения в первые годы развития детей. Чтобы помочь родителям и образовательным учреждениям воспитать детей и избавить их от виртуального мира, способного существенно исказить реальность, производитель предлагает инновационный ассортимент из натуральных материалов, полученных в ходе экологических производственных процессов. Безопасность и качество деревянных изделий является приоритетом для Vigi, производитель позаботился о том, чтобы краски, используемые для покраски игрушек, соответствовали стандартам безопасности EN71 и ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 22 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Марка | Viga |
| Мoдель | Arka Noego 44051 |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

