
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
Игрушка развивается
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – Игрушки, которые вдохновляют
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 45 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11 cm мм |
| Марка | Viga |
| Мoдель | 44546FSC |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 4 008 ₴
- В наличии
- Код: 111014542
Игрушка Viga zabawka drewniana Wędkarstwo
4 008 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
