
Доставка со склада 5-10 дней.
Код продукта: 11882 Ходунки – одна из наиболее часто выбираемых игрушек для детей, которые только начинают делать первые шаги. Ходьба с ходунками доставляет настоящее удовольствие, с ними легче сохранять равновесие и улучшается ходьба. Колеса коляски имеют резиновые накладки, гасящие шум и обладающие противоскользящими свойствами. Все это было сделано из бука высочайшего качества. На ручке толкателя имеются кубики различной формы, которые помогают развивать знания о цветах и животных. Перемещая толкатель вперед, лиса и слон раскачиваются вверх и вниз, издавая звук, который добавляет удовольствия от прогулки. Благодаря этому ходунку вы сможете наблюдать, как ваш ребенок приобретает новые двигательные навыки. Игрушка развивает навыки через игру!
Характеристики
Игрушка развивается
NatiKids – игрушки для детей от известных производителей
Игрушки высочайшего качества – безопасное развлечение для вашего ребенка
Широкий выбор игрушек – Обучение и развитие через игру
NatiKids – игрушки, которые вдохновляют
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Viga |
| Мoдель | PolarB 44084 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тема | Zwierzęta |
| Тип | Chodziki tradycyjne |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 25 cm мм |
- Цена: 5 052 ₴
- В наличии
- Код: 141177677
Ходунки детские Viga Toys Polarb Drewniany Pchacz Chodzik Dla Dzieci Zwierzęta
5 052 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

