
Доставка со склада 5-10 дней.

Керамическая раковина Roana Square Vitalle

Такой дизайн позволяет использовать эту модель во многих композициях.
Вы наверняка будете удивлены идеальной отделкой этой раковины. Неповторимый белый цвет глазури обусловлен использованием при производстве корундовой массы. Он также невероятно устойчив к царапинам, обесцвечиванию и сколам. Вы можете комфортно выполнять ежедневные гигиенические действия в течение многих лет, не беспокоясь ни о чем.
Интересно, что высокое качество изготовления идет рука об руку с эстетикой. Эта модель подойдет даже для небольших интерьеров благодаря тонким стенкам. Такая продуманная форма не перегрузит вашу композицию.
Прямоугольная раковина Roan идеально подходит для установки на столешницу или шкафчик в ванной. Он сочетается как с оттенками натурального дерева, так и с современным серым, черным или вневременным белым. Белая отделка от польского производителя открывает множество возможностей для компоновки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Roan |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,8 kg |
| Высота | 12,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Vitalle |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 9 489 ₴
- В наличии
- Код: 96934769
Умывальник Vitalle Roana Square 50 50X31cm (32745011121000Vl)
9 489 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

