


Доставка со склада 5-10 дней.

Керамическая раковина Lukka Oval Vitalle

Он изготовлен из корунда — материала, обладающего высокой прочностью и устойчивостью к деформации.
Интересно, что эта модель произведена в Польше.
Также стоит подчеркнуть, что он застеклен со всех сторон. Благодаря этому удается добиться полностью белого цвета, что лишь облегчает его сочетание с другими элементами внутренней отделки.

Овальная форма – одна из самых универсальных среди изделий для сантехники. Это облегчит вам выбор других аксессуаров, таких как батарейки, дозаторы мыла или чашки.
Важно, что данная модель умывальника имеет тонкие стенки, что ухудшает ее эстетичность. Такой дизайн означает, что он не будет визуально доминировать над другими элементами сантехники. Благодаря этому он не займет много места на столешнице и не будет составлять для нее лишней нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,5 kg |
| Высота | 12,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Vitalle |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 102733305
Умывальник Vitalle Lukka Oval 50X31cm (31745011121000VL)
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

