
Доставка со склада 5-10 дней.

Роана Quadro Vitalle керамическая раковина на столешнице

Одной из них является накладная раковина Roana Quadro, которая идеально подходит, когда у вас мало места для организации пространства.
Выбор умывальника квадратной формы поможет максимально эффективно использовать имеющееся пространство. Что немаловажно, у этой модели очень тонкие стенки, толщина которых составляет всего 8 мм. Это значит, что в вашей ванной комнате появится практичный умывальник, который не займет слишком много места.
Также стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлена данная модель. Это корундовая масса, гарантирующая высокое качество изготовления. Это сразу выливается в высокую долговечность, изделие сохранит свой неповторимый внешний вид даже после нескольких лет использования.
Изделие имеет три слоя глазури, благодаря чему удалось получить чистый оттенок белого. Это означает, что у вас не возникнет проблем с подбором к этой модели других аксессуаров интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,5 kg |
| Высота | 12,7 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38 cm мм |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Vitalle |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 38 cm мм |
- Цена: 6 403 ₴
- В наличии
- Код: 111760174
Умывальник Vitalle Roana Quadro 38X38cm (20743811121000VL)
6 403 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

