




Доставка со склада 5-10 дней.


Книга Баечка от VTech
Книга «Сказка» — электронная развивающая игрушка для детей от бренда VTech. На страницах, созданных специально для детей, ваш малыш сможет открыть для себя мир и стимулировать свое воображение. Красочные, дружелюбные картинки, подсвеченные животные, подвижные элементы и фантастические песни – интерактивная книга доставит массу радости каждому ребенку и будет способствовать его развитию.

Обучение и развлечение в одном!
Просто включите Книгу и вы услышите чудесные мелодии. Звуки будут сопровождать вас, когда вы перелистываете страницы и перемещаете движущиеся элементы! Это идеальное первое чтение для маленького меломана. А если вы хотите выучить веселые песни, нажмите кнопку музыкальной ноты. Как весело! В Книге сказок вы найдете целых 7 веселых песен-сказок. Тщательно разработанные и изготовленные из качественного материала страницы книги устойчивы к укусам малыша, а значит, прослужат долго.

VTech Baby развлекает и обучает с первых месяцев жизни!
Игрушки серии Vtech Baby знакомят вас с миром веселых мелодий, цветов и форм, простых рифм и названий предметов. Они побуждают детей повторять слова и фразы. Веселая игра развивает моторику и сенсорику, учит пониманию причинно-следственных связей.
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель – оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функциональные возможности и контент, адаптированные к возрасту и навыкам ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность детей и растут вместе с ними. Мы уделяем особое внимание качеству, чтобы заслужить доверие родителей и улыбки детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,62 kg |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Высота | 20 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Источник питания | 2 x AA |
| Марка | VTech |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Разговор Пение | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Książki-zabawki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 19 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe, Świetlne |
- Цена: 3 625 ₴
- В наличии
- Код: 40905146
Игрушка VTech Książeczka Bajeczka 60341
3 625 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


