



Доставка со склада 5-10 дней.


Кассовый аппарат цифрового магазина Vtech 60832 Кассовый аппарат цифрового магазина — идеальная развивающая игрушка для детей от 2 до 5 лет. В нем 20 элементов, которым можно обучать через игру: монеты, банкноты и имитация еды. Игрушка из прочного и безопасного материала подарит вашему ребенку много часов удовольствия. Выберите любые продукты питания, нажмите кнопку «Итого» и оплатите покупку соответствующим количеством монет. Кассовый аппарат посчитает все монеты! В изделии используются 3 батарейки типа ААА.

Игрушки VTech из серии Pre-School предназначены для детей 3-6 лет. Они в дружелюбной и доступной форме учат детей цифрам, буквам, логическим головоломкам и играм. Игрушки побуждают детей узнавать интересные факты об окружающем мире, а также основам счета и правописания. Игры развивают моторику, сенсорику и речевые навыки. Они поддерживают процесс запоминания и ассоциации.

Бренд VTech — крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Благодаря передовым технологиям и креативному дизайну игрушки VTech влияют на развитие ребенка с первых месяцев его жизни. Электронные игрушки созданы для удовлетворения потребностей родителей и их детей. Игрушки VTech характеризуются функциональностью и содержанием, которые идеально соответствуют навыкам, соответствующим возрасту ребенка.

_x000D_ Коробка для ремонта VTech 61094_x000D_
от 139.99_x000D_ злотый

_x000D_ Планшет для занятий с детьми VTech 61560_x000D_
поскольку 68.00_x000D_ злотых

_x000D_ Большой словарь VTech по автомобилям семейства Treflik 61799_x000D_
поскольку 93,25_x000D_ злотых

_x000D_ Планшет VTech, полный приключений 61458_x000D_
поскольку 138,54_x000D_ злотых

_x000D_ Цифровой кассовый аппарат VTech 60832_x000D_
поскольку 157,48_x000D_ злотых

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Marshall 61802_x000D_
от 103.94_x000D_ злотый

_x000D_ Смартфон VTech Little Explorer 61588_x000D_
поскольку 88.00_x000D_ злотых

_x000D_ Набор трюков VTech Tut Tut Cars + автомобиль 61172_x000D_
поскольку 194.00_x000D_ злотых

_x000D_ Ползучий медведь VTech говорит по-польски 60824_x000D_
поскольку 183,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Tut Tut Race Cars Вельки Трек 61459_x000D_
поскольку 269.00_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Дино Лакомчук 61956_x000D_
от 143,49_x000D_ злотый

_x000D_ Пожарная машина VTech Tut Tut 60810_x000D_
от 149,89_x000D_ злотый

_x000D_ Полицейский участок VTech Tut Tut Cars 61073_x000D_
поскольку 212,49_x000D_ злотых

_x000D_ Суперпланшет VTech 61800_x000D_
от 66.90_x000D_ злотый

_x000D_ Большой автовоз VTech 61426_x000D_
поскольку 154,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Motosaurs Теризинозавр Оксор 61941_x000D_
поскольку 125,99_x000D_ злотых

_x000D_ Гитара Vtech Happy Tigger 61955_x000D_
поскольку 90.00_x000D_ злотых

_x000D_ Книга VTech «Приключения Космописей» 61589_x000D_
поскольку 143,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Kidizoom Touch 5.0 Синий 63504_x000D_
поскольку 418.00_x000D_ злотых

_x000D_ Интерактивный планшет VTech 61173_x000D_
от 65.00_x000D_ злотый

_x000D_ Секретный дневник VTech 61672_x000D_

_x000D_ VTech Трактор Весолек 61488_x000D_
поскольку 135,99_x000D_ злотых

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Chase's 61801_x000D_
поскольку 109,97_x000D_ злотых

_x000D_ Образовательный ноутбук VTech 61489_x000D_
поскольку 457,70_x000D_ злотых

_x000D_ Часы VTech Paw Patrol Skye 61803_x000D_

_x000D_ Телефон интерактивного щенячьего патруля VTech 61652_x000D_
поскольку 117,59_x000D_ злотых

_x000D_ Почтовая машина VTech Peppa 61806_x000D_
поскольку 147,99_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Мотозавры Тираннозавр Ти-Рекс 61944_x000D_
поскольку 199,90_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Tut Tut Пожарная машина 60553_x000D_
поскольку 35,69_x000D_ злотых

_x000D_ VTech Motosaurs Теризинозавр Пульсор 61953_x000D_
от 155.99_x000D_ злотый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 26 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3 x AAA |
| Количество элементов | 20 |
| Марка | VTech |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 60832 |
| Модульная конструкция | Нет |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Sklep |
| Установить содержимое | Akcesoria |
| Характер | Нет |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 4 806 ₴
- В наличии
- Код: 61616974
Игрушка VTech Cyferkowa Kasa Sklepowa 60832 - Zabawka
4 806 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

