


Доставка со склада 5-10 дней.


Vtech Tinker Box 61720
Этот набор представляет собой коробку со множеством интересных аксессуаров для игры. Гаджет в первую очередь тренирует детскую моторику, моторику, зрение и слух, поэтому он оснащен вращающимися шестеренками, красочными винтиками разной формы и полезными инструментами для самостоятельного изготовления. В задачу ребенка будет входить, среди прочего: закручивание и выкручивание шурупов, забивание гвоздей под веселые звуки, которые разнообразят веселье. Коробка «Сделай сам» научит вас многому в игровой форме! В набор входят две карточки, с помощью которых вы выучите цвета, цифры, названия транспортных средств и предметов.
Для корректной работы набора необходимо использовать 2 батарейки типа АА (входят в комплект тестовой версии).
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель – оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функциональные возможности и контент, адаптированные к возрасту и навыкам ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность детей и растут вместе с ними. Мы уделяем особое внимание качеству, чтобы заслужить доверие родителей и улыбки детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Количество элементов | 1 |
| Марка | VTech |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Warsztat |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 4 622 ₴
- В наличии
- Код: 159576661
Игрушка VTech Skrzynka Majsterkowicza 61720 - Zabawka
4 622 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

