



Доставка со склада 5-10 дней.


Большой словарь транспортных средств семейства Treflik от VTech
Большой словарь транспортных средств семейства Трефлик от VTech — это интерактивная двуязычная обучающая игрушка, созданная для детей от 18 месяцев. Словарь подарит вашему малышу часы веселья и обучения! У продукта есть 3 забавных варианта: «Слова», «Любопытство», «Забавные звуки»; 12 интерактивных страниц и кнопок с изображениями. Время веселиться и учиться! Вместе с Трефлинкой на 12 ламинированных страницах малыш узнает о новых транспортных средствах, а также всей семьей споет 2 песни на польском и английском языках.

Обучение и развлечение в одном!
Благодаря интерактивной книге ребенок выучит 100 слов на польском и английском языках, сопровождаемых красочными иллюстрациями. Словарь поддерживает когнитивное развитие. На 12 интерактивных сенсорных страницах ваш малыш найдет транспортные средства, связанные с разными местами, в том числе те, которые можно увидеть в сельской местности, на дороге или в городе. Эта игрушка прекрасно стимулирует чувства и помогает развивать словарный запас, поддерживая процесс открытий и самостоятельного обучения. Книга оснащена удобной ручкой, которая позволит переносить книгу в любое место!

Дошкольное учреждение Vtech
Игрушки серии Preschool созданы для детей дошкольного возраста. Они знакомят детей с миром цифр, букв, логических головоломок и игр. Они обучают интересным фактам об окружающем мире, основам счета и правописания. Игры развивают у детей моторику, сенсорику и речевые навыки. Они поддерживают процесс запоминания и ассоциации.
VTech — постоянно растущий крупнейший поставщик электронных игрушек для младенцев и дошкольников в США и Западной Европе. Наша цель – оправдать ожидания родителей и детей и соответствовать самым высоким стандартам качества. Игрушки VTech содержат функциональные возможности и контент, адаптированные к возрасту и навыкам ребенка. Игрушки Vtech гарантируют безопасность детей и растут вместе с ними. Мы уделяем особое внимание качеству, чтобы завоевать доверие родителей и улыбки детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 20 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7 cm мм |
| Марка | VTech |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Rodzina Treflików Wielki Słownik Pojazdów z rodziną Treflików 61799 |
| Поддерживаемые языки | Polski |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pozostałe |
| Характер | Rodzina Treflików |
| Ширина | 29 cm мм |
- Цена: 3 700 ₴
- В наличии
- Код: 152277634
Игрушка VTech Wielki Słownik Pojazdów z Rodziną Treflików 61799
3 700 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

